Hall of Fame

Erfolge von XStream-Simracing.Center

Harte Arbeit

Jeder einzelne im Team ist eine Säule, die unverzichtbar ist.
Das Team XStream-Simracing.Center arbeitet hart, um weitere Erfolge einzufahren.
Die Zusammenarbeit trägt bereits Früchte, wie man an den Erfolgen sehen kann.
Sim Pos Event Vehicle Driver
2 Dirty Air Racer Cup - Zandvoort Corvette C7.R GT3 🇩🇪 F. Menke
7 Dirty Air Racer Cup - Zandvoort Ferrari 488 GT3 🇵🇱 D. Dlugokecki
Sim Pos Event Vehicle Driver
2 Simracing United GT3 Challange Saison 2 - Endstand Aston Martin V8 Vantage GT3 🇵🇱 Dawid Dlugokecki
4 Endurance ILMS - Spa Francorchamps 6H (Split 11) Corvette C8 GTE 🇩🇪 M. Plag, 🇩🇪 M. Jigg,
🇩🇪 T. Burghold
1 Endurance Le Mans Series - Nürburgring GP (Split 9) Corvette C8 GTE 🇩🇪 M. Plag, 🇩🇪 M. Jigg,
🇩🇪 T. Burghold
5 Dirty Air Racer Cup - Nordschleife Callaway Corvette GT3 🇩🇪 F. Menke
2 VLN Series (Split 7) Audi RS3 LMS 🇩🇪 T. Besteher, 🇩🇪 J. Reuss
1 VLN Series (Split 7) Audi RS3 LMS 🇩🇪 J. Heidenreich, 🇩🇪 M. Jigg
3 Densu Sprint Cup Series - GT3 AM - Endstand Mercedes AMG GT3 🇩🇪 C. Neudeck
1 Densu Sprint Cup Series - GT3 AM - Endstand Mercedes AMG GT3 🇩🇪 J. Reuss
3 Densu Sprint Cup Series - GT3 Pro - Endstand Mercedes AMG GT3 🇩🇪 T. Jünger
4 Endurance Series - Endstand Team Black #222
5 Endurance Series Circuit of the Americas (Split 2) Mercedes AMG GT3 🇩🇪 C. Neudeck, 🇩🇪 T. Jünger,
🇩🇪 J. Reuss
4 VRS Endurance Series Interlagos (Split 2) Audi R8 LMS GT3 🇩🇪 C. Neudeck, 🇩🇪 J.Reuss
4 Spa 24 Hours (Split 3) BMW Z4 GT3 🇩🇪 T. Jünger, 🇩🇪 C. Neudeck,
🇩🇪 J. Reuss, 🇩🇪 S. Schulze
4 Spa 24 Hours (Split 21) BMW Z4 GT3 🇩🇪 R. Wutsi, 🇩🇪 M. Plag,
🇩🇪 J. Heidenreich, 🇩🇪 M. Jigg
3 VLN Series (Split 5) BMW Z4 GT3 🇩🇪 T. Jünger, 🇩🇪 R. Piotrowski,
🇩🇪 J. Reuss
3 Endurance Series 12 Hours Barcelona (Split 4) Mercedes AMG GT3 🇩🇪 J. Heidenreich, 🇩🇪 T. Jünger,
🇩🇪 J. Reuss
1 VLN Series (Split 5) Audi RS3 LMS 🇩🇪 S. Schulze, 🇩🇪 M. Jigg
1 VLN Series (Split 7) Audi RS3 LMS 🇩🇪 S. Schulze, 🇩🇪 M. Jigg
2 VLN Series (Split 5) Audi RS3 LMS 🇩🇪 S. Schulze, 🇩🇪 M. Jigg
2 VLN Series (Split 3) Audi RS3 LMS 🇩🇪 J. Heidenreich, 🇩🇪 T. Burghold
5 VLN Series (Split 9) BMW Z4 GT3 🇩🇪 D. Röser, 🇩🇪 J. Reuss
1 VLN Series (Split 7) BMW Z4 GT3 🇩🇪 T. Jünger, 🇩🇪 M. Plag,
🇩🇪 J. Reuss
1 Endurance Series 12 Hours Silverstone (Split 5) Mercedes AMG GT3 🇩🇪 C. Neudeck, 🇩🇪 M. Plag,
🇩🇪 J. Reuss
3 VLN Series (Split 5) Audi RS3 LMS 🇩🇪 J. Heidenreich, 🇩🇪 M. Jigg,
🇩🇪 S. Schulze
2 Endurance Series 12 Hours Suzuka (Split 7) Mercedes AMG GT3 🇩🇪 T. Jünger, 🇩🇪 R. Piotrowski,
🇩🇪 C.Neudeck, 🇩🇪 S. Schulze,
🇩🇪 J. Reuss
1 VRS Endurance Series Sebring (Split 4) Mercedes AMG GT3 🇫🇷 J. Frouin, 🇩🇪 J. Reuss
11 12 Hours of Sebring (Split 14) Mercedes AMG GT3 🇩🇪 T. Jünger, 🇩🇪 J. Heidenreich,
🇩🇪 S. Schulze, 🇩🇪 M. Plag,
🇩🇪 J. Reuss